Расписание игр

Расписание Зонального этапа соревнований по мини-футболу (футзалу)
среди команд общеобразовательных организаций Костромской области
(в рамках общероссийского проекта «Мини футбол – в школу!»)
на Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!»


г. Шарья 2.11.2018
11-00 Гимназия 3 (г.Шарья) Пышугская СОШ 2005-2006 г.р.
11-30 Межевская СОШ СОШ № 6 (г.Шарья) 2003-2004 г.р.
12-00 Октябрьская СОШ Павинская СОШ 2003-2004 г.р.
12-30
открытие турнира
13-00 Вохомская СОШ Пышугская СОШ 2005-2006 г.р.
13-30 Павинская СОШ Межевская СОШ 2003-2004 г.р.
14-00 СОШ № 6 (г.Шарья) Октябрьская СОШ 2003-2004 г.р.
14-30 Гимназия 3 (г.Шарья) Вохомская СОШ 2005-2006 г.р.
15-00 Октябрьская СОШ Межевская СОШ 2003-2004 г.р.
15-30 Павинская СОШ СОШ № 6 (г.Шарья) 2003-2004 г.р.
16-10
Награждение победителей

г. Мантурово 3.11.2018

2005-2006 г.р.

г. Мантурово 10-00 г. Кадый
г. Макарьев 11-00 г. Нея
г. Кадый 12-00 г. Нея
г. Макарьев 13-00 г. Мантурово
г. Кадый 14-00 г. Макарьев
г. Мантурово 15-00 г. Нея

2003-2004 г.р.

г. Мантурово 10-30 г. Кадый
г. Макарьев 11-30 г. Нея
г. Кадый 12-30 г. Нея
г. Макарьев 13-30 г. Мантурово
г. Кадый 14-30 г. Макарьев
г. Мантурово 15-30 г. Нея

г. Галич 7.11.2018

2005-2006 г.р.

г. Галич 9-40 г. Чухлома

10-00 Открытие соревнований

п. Анторопово 10-50 п. Парфеньево
г. Чухлома 12-05 п. Антропово
г. Галич 12-55 п. Парфеньево
г. Чухлома 14-35 п. Парфеньево
г. Галич 15-30 п. Анторопово

2003-2004 г.р.

г. Галич 9-15 г. Чухлома

10-00 Открытие соревнований

п. Антропово 10-25 п. Парфеньево
п. Островское 11-15 г. Чухлома
г. Галич 11-40 п. Антропово
с. Парфеньево 12-30 г. Чухлома
г. Галич 13-20 п. Островское
г. Галич 13-20 п. Островское
г. Чухлома 13-45 п. Антропово
п. Островское 14-10 с. Парфеньево
п. Антропово 15-25 п. Островское
п. Парфеньево 15-50 г. Галич

16-20 Награждение


г. Буй 15.11.2018
9-00 СОШ№13 г.Буй Сусанинская СОШ 2005-2006 г.р.
9-25 СОШ№2 г.Буй Сусанинская СОШ 2003-2004 г.р.
9-55 Солигалическая СОШ СОШ№1 г.п.п. Чистые Боры 2005-2006 г.р.
10-20 Сусанинская СОШ Судиславская СОШ 2003-2004 г.р.
10-45 Солигалическая СОШ Судиславская СОШ 2003-2004 г.р.
11-15 СОШ№13 г.Буй СОШ№1 г.п.п. Чистые Боры 2005-2006 г.р.
11-40 Судиславская СОШ СОШ№2 г.Буй 2003-2004 г.р.
12-10 Судиславская СОШ Солигалическая СОШ 2005-2006 г.р.
12-35 Сусанинская СОШ СОШ№1 г.п.п. Чистые Боры 2005-2006 г.р.
13-00 Сусанинская СОШ Солигалическая СОШ 2003-2004 г.р.
13-30 СОШ№13 г.Буй Судиславская СОШ 2005-2006 г.р.
13-55 Сусанинская СОШ Солигалическая СОШ 2005-2006 г.р.
14-25 Судиславская СОШ Сусанинская СОШ 2003-2004 г.р.
14-55 Судиславская СОШ СОШ№1 г.п.п. Чистые Боры 2005-2006 г.р.
15-20 СОШ№13 г.Буй Солигалическая СОШ 2005-2006 г.р.
15-45 СОШ№2 г.Буй Солигалическая СОШ 2003-2004 г.р.

г. Волгореченск 19.11.2018
9-30 г. Волгореченск п. Красное-на-Волге 2003-2004 г.р.
10-00 г. Волгореченск п. Красное-на-Волге 2005-2006 г.р.
10-30 г. Нерехта п. Караваево 2003-2004 г.р.
11-00 Костромской кадетский корпус сп. Минское 2005-2006 г.р.
11-30 п. Красное-на-Волге Костромской кадетский корпус 2003-2004 г.р.
12-00 п. Красное-на-Волге Костромской кадетский корпус 2005-2006 г.р.
12-30 п. Караваево п. Никольское 2003-2004 г.р.
13-00 сп. Минское г. Волгореченск 2005-2006 г.р.
13-30 Костромской кадетский корпус г. Волгореченск 2003-2004 г.р.
14-00 Костромской кадетский корпус г. Волгореченск 2005-2006 г.р.
14-30 п. Никольское г. Нерехта 2003-2004 г.р.
15-00 п. Красное-на-Волге сп. Минское 2005-2006 г.р.
15-30
Матч за 3 место
2003-2004
16-00
Финал
2003-2004
16-40
Награждение победителей

г. Кострома 2003-2004 г.р.

21.11.2018 Группа «А»

10-30 Гимназия 33 Лицей 17
11-10 СОШ 38 СОШ 30
11-50 Гимназия 33 СОШ 38
12-30 Лицей 17 СОШ 30
13-10 СОШ 30 Гимназия 33
13-50 Лицей 17 СОШ 38

22.11.2018 Стыковые матчи за право играть в группе «Г»

(Стык 1) 12-00 СОШ 35 СОШ 25
(Стык 2) 12-45 СОШ 20 СОШ 31
(Стык 3) 13-30 СОШ 10 СОШ 19

23.11.2018 Группа «Б»

10-30 Лицей 41 СОШ 37
11-10 СОШ 13 СОШ 8
11-50 Лицей 41 СОШ 13
12-30 СОШ 8 СОШ 37
13-10 СОШ 8 Лицей 41
13-50 СОШ 37 СОШ 13

26.11.2018 Группа «В»

10-30 СОШ 4 СОШ 26
11-10 СОШ 23 СОШ 36
11-50 СОШ 4 СОШ 23
12-30 СОШ 36 СОШ 26
13-10 СОШ 36 СОШ 4
13-50 СОШ 26 СОШ 23

28.11.2018 Группа «Г»

10-30 СОШ 22 Победитель стыкового матча №1
11-10 Победитель стыкового матча №2 Победитель стыкового матча №3
11-50 СОШ 22 Победитель стыкового матча №2
12-30 Победитель стыкового матча №1 Победитель стыкового матча №3
13-10 Победитель стыкового матча №3 СОШ 22
13-50 Победитель стыкового матча №1 Победитель стыкового матча №2
г. Кострома 2005-2006 г.р.

12 .11.2018 Группа «А»

10-30 Гимназия 25 СОШ 36
11-10 СОШ 8 Лицей 17
11-50 Гимназия 25 СОШ 8
12-30 Лицей 17 СОШ 36
13-10 Лицей 17 Гимназия 25
13-50 СОШ 36 СОШ 8

13 .11.2018 Группа «В»

12-00 Лицей 41 СОШ 29
12-45 СОШ 13 Лицей 41
13-30 СОШ 29 СОШ 13

14 .11.2018 Группа «Б»

10-30 СОШ 23 СОШ 26
11-10 СОШ 5 СОШ 1
11-50 СОШ 23 СОШ 5
12-30 СОШ 1 СОШ 26
13-10 СОШ 1 СОШ 23
13-50 СОШ 26 СОШ 5

16 .11.2018 Группа «Г»

10-30 СОШ 10 СОШ 20
11-10 СОШ 30 СОШ 22
11-50 СОШ 10 СОШ 30
12-30 СОШ 22 СОШ 20
13-10 СОШ 22 СОШ 10
13-50 СОШ 20 СОШ 30