Расписание игр

Расписание соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Костромской области (в рамках общероссийского проекта «Мини футбол – в школу!») на Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!»

г. Мантурово

Возрастная группа 12-13 лет (2006-2007 г.р.) — 22.11.2019 года

Команды
Лицей № 1 г. Мантурово
Пыщугская СОШ
СОШ п. Горчуха
Нейская СОШ
Межевская СОШ
Кадыйская СОШ
МБОУ СОШ № 7 г. Шарья
1 11-00 Лицей № 1 г. Мантурово МБОУ СОШ № 7 г. Шарья
2 11-20 Пыщугская СОШ Кадыйская СОШ
3 11-40 СОШ п. Горчуха Межевская СОШ
4 12-00 Нейская СОШ Лицей № 1 г. Мантурово
5 12-20 МБОУ СОШ № 7 г. Шарья Пыщугская СОШ
6 12-40 Кадыйская СОШ СОШ п. Горчуха
7 13-00 Межевская СОШ Нейская СОШ
8 13-20 Лицей № 1 г. Мантурово Пыщугская СОШ
9 13-40 СОШ п. Горчуха МБОУ СОШ № 7 г. Шарья
10 14-00 Нейская СОШ Кадыйская СОШ
11 14-20 Межевская СОШ Лицей № 1 г. Мантурово
12 14-40 Пыщугская СОШ СОШ п. Горчуха
13 15-00 МБОУ СОШ № 7 г. Шарья Нейская СОШ
14 15-20 Кадыйская СОШ Межевская СОШ
15 15-40 Лицей № 1 г. Мантурово СОШ п. Горчуха
16 16-00 Пыщугская СОШ Нейская СОШ
17 16-20 Межевская СОШ МБОУ СОШ № 7 г. Шарья
18 16-40 Кадыйская СОШ Лицей № 1 г. Мантурово
19 17-00 СОШ п. Горчуха Пыщугская СОШ
20 17-20 Нейская СОШ Межевская СОШ
1 17-40 МБОУ СОШ № 7 г. Шарья Кадыйская СОШ

18-00 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД

Возрастная группа 14-15 лет (2004-2005 г.р.) — 23.11.2019 года

Команды
Лицей № 1 г. Мантурово
СОШ № 2 г. Макарьев
Нейская СОШ
Межевская СОШ
Кадыйская СОШ
МБОУ Лицей № 3 г. Шарья
1 10-00 Лицей № 1 г. Мантурово МБОУ Лицей № 3 г. Шарья
2 10-25 СОШ № 2 г. Макарьев Кадыйская СОШ
3 10-50 Нейская СОШ Межевская СОШ
4 11-15 МБОУ Лицей № 3 г. Шарья СОШ № 2 г. Макарьев
5 11-40 Межевская СОШ Лицей № 1 г. Мантурово
6 12-05 Кадыйская СОШ Нейская СОШ
7 12-30 СОШ № 2 г. Макарьев Лицей № 1 г. Мантурово
8 12-55 Нейская СОШ МБОУ Лицей № 3 г. Шарья
9 13-20 Межевская СОШ Кадыйская СОШ
10 13-45 Лицей № 1 г. Мантурово Нейская СОШ
11 14-10 СОШ № 2 г. Макарьев Межевская СОШ
12 14-35 Кадыйская СОШ МБОУ Лицей № 3 г. Шарья
13 15-00 Нейская СОШ СОШ № 2 г. Макарьев
14 15-25 Лицей № 1 г. Мантурово Кадыйская СОШ
15 15-50 МБОУ Лицей № 3 г. Шарья Межевская СОШ

16-20 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД

г. Галич 29.10.2019 г.

Возрастная группа 12-13 лет (2006-2007 г.р.)

Команды
Лицей № 3 г. Галич
Антроповская СОШ
Парфеньевская СОШ
Чухломская СОШ
Степановская СОШ
1 09-00 Лицей № 3 г. Галич 4-1 Степановская СОШ
2 09-25 Антроповская СОШ 2-4 Чухломская СОШ
3 09-55 Степановская СОШ 0-7 Парфеньевская СОШ
4 11-00 Чухломская СОШ 2-3 Лицей № 3 г. Галич
5 11-25 Степановская СОШ 0-5 Антроповская СОШ
6 11-50 Лицей № 3 г. Галич 5-4 Парфеньевская СОШ
7 13-00 Чухломская СОШ 5-0 Степановская СОШ
8 13-25 Антроповская СОШ 3-4 Парфеньевская СОШ
9 14-30 Парфеньевская СОШ 1-2 Чухломская СОШ
10 14-55 Антроповская СОШ 2-7 Лицей № 3

Возрастная группа 14-15 лет (2004-2005 г.р.)

Команды
Гимназия № 3 г. Галич
Парфеньевская СОШ
Чухломская СОШ
1 10-20 Чухломская СОШ 5-8 Лицей № 3 г. Галич
2 12-20 Парфеньевская СОШ 6-2 Чухломская СОШ
3 13-50 Лицей № 3 г. Галич 1-0 Парфеньевская СОШ
г. Буй 14.11.2019 г.

Возрастная группа 12-13 лет (2006-2007 г.р.)

Команды
1 8-30 СОШ № 13 г. Буй СОШ №1 Чистые Боры
2 9-20 Сусанинская СОШ Солигалическая СОШ
3 10-10 Судиславская СОШ СОШ № 13 г. Буй
4 11-00 СОШ №1 Чистые Боры Сусанинская СОШ
5 11-50 Солигалическая СОШ Судиславская СОШ
6 12-40 СОШ № 13 г. Буй Сусанинская СОШ
7 13-30 СОШ №1 Чистые Боры Солигалическая СОШ
8 14-20 Сусанинская СОШ Судиславская СОШ
9 15-10 Солигалическая СОШ СОШ № 13 г. Буй
10 16-00 Судиславская СОШ СОШ №1 Чистые Боры

Возрастная группа 14-15 лет (2004-2005 г.р.)

Команды
1 8-55 СОШ № 2 г. Буй Барановская СОШ
2 9-45 Сусанинская СОШ Солигалическая СОШ
3 10-35 Судиславская СОШ СОШ № 2 г. Буй
4 11-25 Барановская СОШ Сусанинская СОШ
5 12-15 Солигалическая СОШ Судиславская СОШ
6 13-05 СОШ № 2 г. Буй Сусанинская СОШ
7 13-55 Барановская СОШ Солигалическая СОШ
8 14-45 Сусанинская СОШ Судиславская СОШ
9 15-35 Солигалическая СОШ СОШ № 2 г. Буй
10 16-25 Судиславская СОШ Барановская СОШ
г. Волгореченск 06.11.2019 г.

Возрастная группа 12-13 лет (2006-2007 г.р.)

Команды
СОШ № 2 г. Волгореченск
Красносельская СОШ
Никольская СОШ
СОШ № 4 г. Нерехта
1 9-10 СОШ № 2 г. Волгореченск 11-2 СОШ № 4 г. Нерехта
2 10-45 Красносельская СОШ 5-1 Никольская СОШ
3 11-20 СОШ № 4 г. Нерехта 0-12 Красносельская СОШ
4 12-25 Никольская СОШ 0-2 СОШ № 2 г. Волгореченск
5 13-30 СОШ № 4 г. Нерехта 1-7 Никольская СОШ
6 14-35 СОШ № 2 г. Волгореченск 0-7 Красносельская СОШ

Возрастная группа 14-15 лет (2004-2005 г.р.)

Команды
СОШ № 3 г. Волгореченск
Красносельская СОШ
Минская ООШ
СОШ № 4 г. Нерехта
1 9-40 СОШ № 3 г. Волгореченск 2-2 СОШ № 2 г. Нерехта
2 10-45 Красносельская СОШ 3-1 Минская ООШ
3 11-50 СОШ № 2 г. Нерехта 1-2 Красносельская СОШ
4 12-55 Минская ООШ 1-5 СОШ № 3 г. Волгореченск
5 14-00 СОШ № 2 г. Нерехта 7-3 Минская ООШ
6 15-05 СОШ № 3 г. Волгореченск 1-1 Красносельская СОШ

В 15-35 СОСТОИТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

г. Кострома - возрастная группа 12-13 лет (2006-2007 г.р.)
Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»
СОШ № 38 СОШ № 27 ККК СОШ № 35
СОШ № 23 СОШ № 26 СОШ № 6 СОШ №4
СОШ № 13 СОШ № 7 Лицей № 20 Лицей № 17
СОШ № 31 Гимназия № 15 СОШ № 14 Гимназия 25
СОШ № 33
Группа «А»
21.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-00 СОШ № 38 СОШ № 31
2 11-00 СОШ № 23 СОШ № 13
3 12-00 СОШ № 13 СОШ № 38
4 12-00 СОШ № 31 СОШ № 23
5 13-00 СОШ № 38 СОШ № 23
6 13-00 СОШ № 13 СОШ № 31
Группа «Б»
22.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-00 СОШ № 27 Гимназия № 15
2 11-00 СОШ № 26 СОШ № 7
3 12-00 СОШ № 7 СОШ № 27
4 12-00 Гимназия № 15 СОШ № 26
5 13-00 СОШ № 27 СОШ № 26
6 13-00 СОШ № 7 Гимназия № 15
Группа «В»
22.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-30 ККК СОШ № 14
2 11-30 СОШ № 6 Лицей № 20
3 12-30 Лицей № 20 ККК
4 12-30 СОШ № 14 СОШ № 6
5 13-30 ККК СОШ № 6
6 13-30 Лицей № 20 СОШ № 14
Группа «Г»
21.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-30 СОШ № 35 СОШ № 33
2 11-30 СОШ № 4 Гимназия 25
3 12-30 СОШ № 33 Лицей № 17
4 12-30 Гимназия 25 СОШ № 35
5 13-30 Лицей № 17 СОШ № 4
6 14-00 Гимназия 25 СОШ № 33
22.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
7 14-00 СОШ № 4 СОШ № 35
8 14-00 Лицей № 17 Гимназия 25
9 14-30 СОШ № 33 СОШ № 4
10 14-30 СОШ № 35 Лицей № 17
Группа «Д»
24.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-00 1 место «А» 2 место «Б»
2 11-00 1 место «Б» 2 место «А»
3 12-00 2 место «А» 2 место «Б»
4 12-00 1 место «А» 1 место «Б»
Группа «Е»
24.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-30 1 место «В» 2 место «Г»
2 11-30 1 место «Г» 2 место «В»
3 12-30 2 место «В» 2 место «Г»
4 12-30 1 место «В» 1 место «Г»
Группа «Ж»
22.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-00 1 место «Д» 2 место «Е»
2 11-00 1 место «Е» 2 место «Д»
3 12-00 2 место «Д» 2 место «Е»
4 12-00 1 место «Д» 1 место «Е»
г. Кострома - возрастная группа 14-15 лет (2004-2005 г.р.)
Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»
СОШ № 10 Лицей № 41 СОШ № 8
СОШ № 35 СОШ № 19 СОШ № 36 СОШ № 26
СОШ № 11 Лицей № 20 ККК СОШ № 38
СОШ № 13 Лицей № 17 СОШ № 22 СОШ № 29
Группа «А»
23.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-00 СОШ № 10 СОШ № 13
2 11-00 СОШ № 35 СОШ № 11
3 12-00 СОШ № 11 СОШ № 10
4 12-00 СОШ № 13 СОШ № 35
5 13-00 СОШ № 10 СОШ № 35
6 13-00 СОШ № 11 СОШ № 13
Группа «Б»
23.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-30 Лицей № 41 Лицей № 17
2 11-30 СОШ № 19 Лицей № 20
3 12-30 Лицей № 20 Лицей № 41
4 12-30 Лицей № 41 СОШ № 19
5 13-30 Лицей № 41 СОШ № 19
6 13-30 Лицей № 20 Лицей № 17
Группа «В»
21.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 13-30 СОШ № 36 ККК
2 14-00 СОШ № 22 СОШ № 36
3 14-30 ККК СОШ № 22
Группа «Г»
21.10.19 — МБОУ СОШ №26
1 16-00 СОШ № 8 СОШ № 29
2 16-30 СОШ № 26 СОШ № 38
23.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
3 14-00 СОШ № 38 СОШ № 8
4 14-00 СОШ № 29 СОШ № 26
5 14-30 СОШ № 8 СОШ № 26
6 14-30 СОШ № 38 СОШ № 29
Группа «Д»
24.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 13-00 1 место «А» 2 место «Б»
2 13-00 1 место «Б» 2 место «А»
3 14-00 2 место «А» 2 место «Б»
4 14-00 1 место «А» 1 место «Б»
Группа «Е»
25.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 13-30 1 место «В» 2 место «Г»
2 13-30 1 место «Г» 2 место «В»
3 14-30 2 место «В» 2 место «Г»
4 14-30 1 место «В» 1 место «Г»
Группа «Ж»
25.10.19 — МБУ Спортивная школа №3 (манеж)
1 11-30 1 место «Д» 2 место «Е»
2 11-30 1 место «Е» 2 место «Д»
3 12-30 2 место «Д» 2 место «Е»
4 12-30 1 место «Д» 1 место «Е»