Составы групп и результаты

Зона 1 — г. Мантурово (3.11.2018)

Старшая возрастная группа 2003-04 гг. р.
Команда 1 2 3 4 р/м очки место
1 СОШ № 7 (г.Мантурово) 10-0
3
8-3
3
10-0
3
28-3=+25 9 1
2 МКОУ СОШ (г.Кадый) 0-10
0
0-14
0
0-5
0
0-23=-23 0 4
3 Октябрьская СОШ 3-8
0
14-0
3
2-1
3
19-9=+10 6 2
4 СОШ №1 (г.Нея) 0-10
0
5-0
3
1-2
0
6-12=-6 3 3
Старшая возрастная группа 2005-06 гг. р.
Команда 1 2 3 4 р/м очки место
1 СОШ № 7 (г.Мантурово) 6-1
3
9-1
3
5-0
3
20-2=+18 9 1
2 МКОУ СОШ (г.Кадый) 1-6
0
4-0
3
4-3
3
9-9=0 6 2
3 СОШ №1 (г.Макарьев) 1-9
0
0-4
0
1-9
0
2-22=-20 0 4
4 СОШ №1 (г.Нея) 0-5
0
3-4
0
9-1
3
12-10=+2 3 3

Зона 2 — г. Галич (7.11.2018)

Старшая возрастная группа 2003-04 гг. р.
Команда 1 2 3 4 р/м очки место
1 Лицей №3 (г.Галич) 18-2
3
1-4
0
3-2
3
22-8=+14 6 2
2 Чухломская СОШ г.Чухлома 2-18
0
2-7
0
3-4
0
7-29=-22 0 4
3 Парфеньевская СОШ (с. Парфеньево) 4-1
3
7-2
3
3-1
3
14-4=+10 9 1
4 Антроповская СОШ (п. Антропово) 2-3
0
4-2
3
1-3
0
7-9=-2 3 3
Старшая возрастная группа 2005-06 гг. р.
Команда 1 2 3 4 р/м очки место
1 Лицей №3 (г.Галич) 7-0
3
2-0
3
1-4
0
10-4=+6 6 2
2 Чухломская СОШ г.Чухлома 0-7
0
5-3
3
2-7
0
7-17=-10 3 3
3 Парфеньевская СОШ (с. Парфеньево) 0-2
0
3-5
0
1-3
0
4-10=-6 0 4
4 Антроповская СОШ (. Антропово) 4-1
3
7-2
3
3-1
3
14-4=+10 9 1

Зона 5 — г. Шарья (2.11.2018)

Старшая возрастная группа 2003-04 гг. р.
Команда 1 2 3 4 р/м очки место
1 СОШ № 6 (г.Шарья) 8-2
3
3-2
3
9-0
3
20-4=+16 9 1
2 Межевская СОШ 2-8
0
3-7
0
7-2
3
12-17=-5 3 3
3 Октябрьская СОШ 2-3
0
7-3
3
9-0
3
18-6=+12 6 2
4 Павинская СОШ 0-9
0
2-7
0
0-9
0
2-25=-23 0 4
Младшая возрастная группа 2005-06 гг. р.
Команда 1 2 3 р/м очки место
1 Гимназия 3 (г.Шарья) 9-2
3
9-0
3
18-2=+16 6 1
2 Пышугская СОШ 2-9
0
9-5
3
11-14=-3 3 2
3 Вохомская СОШ 0-9
0
5-9
0
5-18=-13 0 3

Зона 6 — г. Кострома

Младшая возрастная группа 2005-06 гг. р.

Группа «А» (12.11.2018)

Команда 1 2 3 4 очки место
1 Гимназия № 25 г. Кострома 1-1
1
1-1
1
1-0
3
5 1
2 Школа № 8 г. Кострома 1-1
1
3-0
3
0-1
0
4 2
3 Лицей № 17 г. Кострома 1-1
1
0-3
0
3-2
3
4 3
4 Школа № 36 г. Кострома 0-1
0
1-0
3
2-3
0
3 4

Группа «Б» (13.11.2018)

Команда 1 2 3 4 Р/М очки место
1 Школа № 1 г. Кострома 1-1
1
5-1
3
4-2
3
10-4=+6 7 2
2 Школа № 5 г. Кострома 1-1
1
1-0
3
10-0
3
12-1=+11 7 1
3 Школа № 23 г. Кострома 1-5
0
0-1
0
2-2
1
3-8=-5 1 3
4 Школа № 26 г. Кострома 2-4
0
1-10
0
2-2
1
4-16=-12 1 4

Группа «В» (13.11.2018)

Команда 1 2 3 очки место
1 Школа № 13 г. Кострома 4-1
3
4-0
0
6 1
2 Лицей № 41 г. Кострома 1-4
0
7-0
3
3 2
3 Школа № 29 г. Кострома 0-4
0
0-7
0
0 3