25 Ноя 2021

IMG_0114_b

В Костромской области состоялись заключительные — финальные игры областных соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!», в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу!».
По итогам сезона соревнований 2021 года, который стартовал в мае месяце обладателем Кубка «НОВАТЭК» и спортивной площадки от компании «НОВАТЭК» в возрастной группе 12-13 лет стала команда Гимназии №33 города Костромы.
А 23 ноября команда Лицея №3 города Галич в возрастной группе 14-15 лет обыграла команду Красносельской СОШ и стала обладателем главного приза соревнований — спортивной площадки от компании «НОВАТЭК».